Неудачные годы по нумерологии

Значение числа дня в нумерологии
Contents:
  1. Вибір редакції
  2. Как рассчитать судьбоносные годы жизни
  3. Нумерология: счастливые и опасные цифры — Мир космоса
  4. Нумерология, Жизненные этапы человека

В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели.

• Нумерология рождения: определи самые важные годы в твоей жизни - Жизнь - Limon.
  • Судьбоносные годы по дате рождения: бесплатный онлайн расчёт!
  • Нумерология: как высчитать год свадьбы – Рамблер/гороскопы.
  • нумерология практическая энциклопедия некрасова светлана;

Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колеса чужой телеги. Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее - остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять.

Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе.

Вибір редакції

Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно. День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений.

Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим.

Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринужденности. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова.

Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск - смертельным.

• 6 в нумерологии пифагора!
  • Выбор редакции.
  • Прогноз на год: Каким для вас будет год согласно нумерологии - Нумерология - stoneoptom.ru.
  • нумерология число личности 11!
  • что означает число 1111 в нумерологии?
  • Удачные и неудачные дни. Нумерологический расчет.

Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надежно. Здесь не все фатально, если вы знаете опасные периоды, то сможете в разы снизить риски неприятностей. Также есть статистика по бракам, заключенным в такие периоды. Потом, если не развод, то много конфликтов, сложностей и непонимания.

В классике на такие годы не планируют дальние путешествия. Особенно, если в Ба Цзы на такой год есть также указания опасности. Кстати, порой просто не получается никуда поехать, особенно, когда ваше число попадает в центр. Если у вас идет такой год — очень внимательно планируйте свои путешествия.

И от рискованных вояжей лучше вообще отказаться, целее будете. В следующем году водяной Змеи у нас будет повторение базового квадрата Ло-шу. Им стоит уделить повышенное внимание своей жизни.

Но на самом деле для многих этот год будет очень значимым, так как энергии звезд дублируют свои натальные положения. И если в личной карте 4 столпов судьбы также есть дубликаты, антидубликаты - нужно очень внимательно выстраивать стратегию года.

В консультациях по прогнозу на год я уделяю повышенное внимание способам защиты от неблагоприятных энергий года, особенно для людей, с числом рождения 5 и для рожденных в годы дни Свиньи. У них близится особо веселое время А год особо "веселое" время для людей с числом рождения 6. Пишите о своих прошлых пиковых годах, что было, как переживали?

Чем больше живого опыта мы получим — тем лучше. Не будем повторять прошлые ошибки. Нумерология ТАРО Полный индивидуальный нумерологический портрет описание личности, важных периодов, подбор талисманов, ароматов и цветов , прогноз на год в целом и на каждый месяц и прогноз на каждый день.

Календарь астролога Индивидуальный календарь с информацией на каждый день: Anna Nikitina для мужа был ужасный только Я тоже "8" год очень страшный для меня был. Потеря работы, ссора с родственниками, анорексия, обмороки. Надя, спасибо за статью.

Моя 3 была тогда на Западе, то есть напротив своего естественного положения. Такие проблемы со здоровьем начались, ууу. А вот в году было относительно спокойно.

В году моя 3 была напротив 5, увольнение с работы, полная перемена жизни, пошла на второе высшее и бросила, плюс в этот год если я правильно помню была кл. Надеюсь, не будет таким жестким. В году моя 3 в центре - год поиска себя, отдыха, ничего серьезного не затевала, а личные отношения начавшиеся в этом году ни к чему хорошему не привели, мы расстались.

А было бы тоже интересно узнать как вычислить годы наиболее благоприятные для своего Гуа: Женечка, рада тебя видеть: Про здоровье - это да, в моей базе, к сожалению, также накопилось достаточно случаев неправильной постановки диагноза, некачественного лечения и т.

Хорошо, что ты подняла эту тему, я в статье не сделала на этом акцент, а надо бы! Надеюсь, твой пример будет хорошим опытом для других, надо тщательно выбирать врачей в такие годы. Ну и вообще очень следить за здоровьем. Для 3 положение на западе особенно опасно, так как 3 - деревянная звезда и ее атакует металл запада.

Запад связан со звездой 7, а ее символ - нож. Поэтому в такие годы "тройки" могут попасть на операционный стол. А так как позиция противофазы, то всегда риск ошибок и недочетов в операциях. У тебя, к сожалению, все, как по нотам.

Пожалуйста, береги себя в годы, когда в 3 попадает на запад. Евгения Таро В году моя 3 в центре - год поиска себя Ты активно занимаешься духовными практиками, поэтому у тебя уже иммунитет во многом работает.

Евгения Таро А было бы тоже интересно узнать как вычислить годы наиболее благоприятные для своего Гуа: Меня зовут Наталья, я новичок на вашем сайте. Мой год , число "5", год - не помню, а вот в году разорвала долго длившиеся отношения с близким человеком - не жалею, а через два месяца влюбилась в другого, любовь оказалась не радостной, одна печалька.

Как рассчитать судьбоносные годы жизни

В сентябре года вроде бы расстались, ан нет, звонит дорогой мне человек иногда, иногда звоню я ему, чтоб голос его услышать. Он года то есть "7", живёт с гражданской женой года то есть "3".

Проанализировала в году они возможно узаконят свои отношения. А мне в награду достанется ГОД.

Расчет Жизненных Этапов

Так это или нет? Наталья , добро пожаловать в нашу веселую компанию: Спасибо за обратную связь, особенно по пятеркам. Вам в следующем году в любом случае стоит быть осторожной, каждый шаг просчитывать.

До наступления года Змеи еще есть время, побродите по Дому колдуньи У меня много рецептов, как защититься от плохого и усилить хорошее. Личные вопросы пишите в личку, пожалуйста. Я - число 7 7 напротив 5 - любовный роман, с лета по февраль , который меня полностью разочаровал и вымотал. Но вот какую я заметила закономерность.

У меня получаются трехгодичные циклы: Выпадает из списка год. Роман закончился бездарно, но он был и были надежды Следующий "тяжелый" год - ! Получается "зазор" и годы. Надежда, может трехлетние циклы связаны с моей картой? Ярослава , Вы не правильно посмотрели годы.

Проверьте пожалуйста мои рассчёты: Ксения Анатольевна , да, все верно написали. Расскажите про мужа, мы собираем статистику по пятеркам.

Подскажите пожалуйста число Гуа для года? Дело в том, что по вашей системе оно получается 8, а если считать здесь: Затем судя по приведенной схеме число 7 , , оказывается трижды напротив числа 5, а цифра 8 -- ни разу! Вероника , очень очень внимательно перечитайте все комментарии с самого начала.

Я уверена, что как минимум половина вопросов у Вас отпадет: Пусть это будет та половина, которая отпала: Тогда вторая будет -- каким образом оплатить ваши предстоящие вебинары? Надеюсь найти там ответы на оставшиеся вопросы. Большое спасибо за ваши статьи,всегда с интересом читаю и жду новых.

Когда оно было в центре квадрата,я заключила сделку с недобросовестным человеком,и этот обман был раскрыт в следующем году,когда 4 встала напротив себя. В такой же год у меня родился ребенок,у него число-3 попадает в центр квадрата. А когда 4 была напротив 5,были про блемы с лечением зубов,а у мамы-перелом руки ее число Гуа-тоже Пожалуйста,подскажите,как рассчитать квадрат Ло Шу для каждого месяца?

Ольга , спасибо за пример. То, о чем говорила, начинаете в один год, а выстрелить может позже. Соколова Ольга В такой же год у меня родился ребенок,у него число-3 попадает в центр квадрата. В год рождения человека его число всегда в центре, не волнуйтесь.

Соколова Ольга Пожалуйста,подскажите,как рассчитать квадрат Ло Шу для каждого месяца? В этом году нельзя ездить в пятерку и в противоположном направлении. А месячные квадраты ло-шу можно посмотреть в календарях, например у Костенко. Или на сайтах, например, на мингли они высвечиваются.

Надежда Романова Ярослава, Вы не правильно посмотрели годы. Но цикличность в моих "сложных" годах вроде есть: Надежда, это просто совпадение или "что-то" в этом есть?

Кстати, год ничем не запомнился. Ярослава Но цикличность в моих "сложных" годах вроде есть: Да, цикличность будет всегда, так как здесь цикл 9 лет и все годы через 9 лет повторяются.

Но какие-то будут особенно сложными и опасными, если в этот же год в Вашем гороскопе 4 столпов судьбы есть указания на проблемы. А если в столпах все нормально и Вы не начинаете ничего важного, то год может пройти достаточно безопасно.

Надежда можно спросить, может это и так всем известно, но не мне. Вы Пишите 3 -деревянная, да я вижу она зелененькая, -это понятно. Хочу проанализировать дальнейшие годы. Оксана , я планирую сделать заочный курс по этой методике и там подробно будет все описано, как делать прогнозы.

Но пока в любом случае выписывайте опасные годы и пусть сын следит внимательно за здоровьем. Этот год он также попадает в зону риска.

Поэтому год у сына может быть наполнен конфликтами, особенно на работе, в социуме, в карьере. По здоровью нужно беречь, прежде всего, сердечно-сосудистую систему и зрение.

Частые простуды могут быть в этом году, иммунитет ослаблен. Надежда пишу о "5"у мужа как вы и просили. В г он женился. В г было хорошее предложение купить по выгодной цене 2 участка земли с домом,но бывшая была категорически против муж на то время был военнослужащим,зарплату не выдавали месяца по А у бывшей были деньги на которые можно было приобрести недвижимость.

Теперь мы хотим купить участок,но нет нужной суммы. В были трудности по работе. Что ждёт в г боюсь теперь думать. Ксения Анатольевна , спасибо большое за обратную связь.

Ксения Анатольевна Матиева Что ждёт в г боюсь теперь думать. Бояться не надо, просто не стоит затевать ничего важно - это точно. Но не забывайте, что есть еще столпы судьбы. И с недвижимостью проще, так как мы можем выбирать члена семьи, который находится в хорошей удаче и пусть он проводит все операции с недвижимостью, тогда все нормально будет.

А по китайскому гороскопу я все же свинья????

Нумерология: счастливые и опасные цифры — Мир космоса

У нас не может быть всего 3 плохих года и все: Проблемы и неприятности могут возникать и в другое время. И еще обращайте особо внимание на эти годы в плане начало чего-то важного - регистрации брака, переезда и т.

Нет, Вы родились в год Собаки. Надежда, извините, что опять возвращаюсь к этому вопросу Действительно,калькулятор Ба Цзы показывает год собаки Для предсказательных практик, включая гороскоп Ба Цзы мы всегда используем так называемый солнечный год. Солнечный год всегда начинается с месяца Тигра это первый месяц весны в китайском календаре.

Это всегда 4 или 5 февраля. А празднование Нового Года в восточных странах отмечается по Лунному календарю.

Это всегда первое новолуние после дня зимнего солнцестояния. В Лунный новый год действительно начался 27 января первое новолуние - рассматривайте эту дату просто, как дату праздника Нового восточного года.

А Солнечный год начался 4 февраля. Про описание годовых знаков можете забыть - это больше для популярных изданий. Один знак года ничего не дает. Характер, события, судьбы - это весь гороскоп, все 4 столпа! Я тоже пятёрка г был разрыв с мужем поженились ,мы отдалились после г рождения рёбенка. Новые чувство кстати мужчина-обезьяна очень успешный год,перемена чувств,встреча нового мужчины,новая стабильная работа.

Нумерология, Жизненные этапы человека

А вот теперь думаю каким может быть г-змеи-ведь я сама змея. Тройка была в г на Западе! А какие указания могут быть в других квадратах? Спасибо за статью,просто класс,а тогда для 6 лучше?

Надежда спасибо за статью!!! У меня апрель год рождения - это 6!!!! Присоединюсь к предыдущей собеседнице Margo!