Академия астрологии и нумерологии

Contents:
  1. ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ
  2. Академия Ведической Астрологии «Пурушоттама»
  3. Академия астрологии и нумерологии
  4. Главная | Школа АСТРО-ВЕД | Ведическая астрология, нумерология и хиромантия
  5. 6 октября 2018 12:00 приступает к обучению новая группа Астрологии.

Вы меняете жизнь клиентов к лучшему, помогаете им разобраться в себе и улучшаете свою карму. Дмитрий Лакшми практикует астрологию 9 лет, провел 9 консультаций и обучил более 3 учеников. Все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами. Мы даем гарантию, что вы сможете легко применить полученые знания и окупить все вложения в течении года.

У Дмитрия учатся и консультируются многие известные политики, предпрениматели и звезды шоу-бизнеса. Одна из главных ценностей обучения, по признанию самих студентов, это возможность общения с коллегами. Вы получите советы по работе с клиентами и техники продаж для максимально легкого старта в професии.

Если у вас в жизни сейчас не происходит серьезных трудностей, то вам повезло - планеты дают вам время, чтобы получить знания и подготовиться к периоду испытаний.

Если же неудачи вас так и преследуют, а вы не понимаете, что делаете не так - мы дадим вам инструменты, как изменить свою карму и пройти этот период без серьезных потерь. Сейчас конкуренция среди профессиональных астрологов низкая, нет жестких требований к специалистам, не нужны лицензии или принадлежность к ассоциациям.

Лакшми - единственная школа, которая объединяет знания 3 наук и изучает личность комплексно. Всего 2 консультации в день за 5 руб принесут вам в месяц. При этом вы сможете жить в любом месте и работать удаленно. Защитите близких от возможных угроз, позаботьтесь о детях, помогите мужу прийти к достатку - все это вам станет доступно.

Программа обучения - 12 месяцев. Астроклиника - наш специальный проект, на котором ученики начинают давать первые платные консультации и получать доход.

Публикация авторских статей в астрологическом журнале более 20 тыс. Шаблоны по ведению инстаграма, шаблоны по ведению Вконтакте, набор шаблонов постов в социальных сетях для привлечения клиентов.

Астроклиника - наш специальный проект, на котором ученики начинают давать первые консультации за donation. Чтобы участвовать в обучении, вам нужно будет прислать нам фотографию своих ладоней, место, дату и время рождения. Без условий и отговорок. Если за год практики вы не заработаете 60 руб.

Месяц января февраля марта апреля мая июня июля августа сентября октября ноября декабря. Хотите что-то изменить в своей жизни? Астрология даст ответы на ваши вопросы Об отношениях. Ведической астрологии доверяют ученые, предприниматели и политики Ведическая астрология - это закрытые знания, которые передавались от учителя к ученику тысячелетиями.

Это часть Вед - священных писаний индуизма. Ведическая астрология отличается более точными предсказаниями по сравнению с западной, так как имеет больше уникальных инструментов. Влияние Солнца и планет на нашу жизнь признавали такие ученые, как биофизик А. Колиско, а также известный психиатр Карл Юнг.

Многие крупные компании, известные политики и звезды шоу-бизнеса руководствуются советами персональных астрологов и даже содержат их в штате. Современные науки хронобиология и хрономедицина основаны на знаниях астрологии о влиянии солнечной и лунной активности на живые организмы.

Ведическая астрология Даст точную картину, с чем человек пришел в этот мир и какая судьба его ждет. Хиромантия Покажет особенности характера, события прошлого и будущего по линиям на ладонях. Нумерология Откроет особенности личности и судьбы человека по дате рождения и имени.

Учитесь вместе со звездами в самой крупной онлайн-школе астрологии в России Анфиса Чехова, телеведущая. Кому необходимы Эти знания в школе Дмитрия лакшми Нацеленным на карьеру Поймете в чем ваши сильные стороны и таланты, как их использовать чтобы получить высокий доход и признание. Предпринимателям Сможете подбирать партнеров или сотрудников, которые принесут вам рост доходов, принимать благоприятные для бизнеса решения.

Главное меню

Хранительницам очага Научитесь лучше понимать своего супруга и детей, поможете реализовать их скрытые возможности и убережете от ошибок.

Будущим астрологам Получите новую востребованную профессию с доходом от 5 руб за консультацию или в мес и возможность работать удаленно. Кому доступны знания астрологии. Особые способности не нужны Для того, чтобы практиковать астрологию, вам не нужно обладать экстрасенсорными данными или особой интуицией. Достаточно пройти курс обучения Чтобы проводить консультации нужны знания астрологии, нумерологии и хиромантии, которые есть на курсе.

Практиковать можно после 2 месяцев Уже через 2 месяца обучения у вас будет достаточно знаний, чтобы начать проводить консультации и набирать опыт. Доступно нравственным людям Если вы хотите получить эти знания только с корыстной целью и не готовы с уважением относиться к ним - это не для вас.

Если вы здесь - значит у вас уже достаточно высокий уровень накопленного благочестия. НЕ каждому человеку дано эти знания воспринять и даже соприкоснуться с ними. Изучив ведическую астрологию вы сможете Уберечь себя и семью от будущих трагических событий. Выбрать благоприятные даты для зачатия, свадьбы, открытия бизнеса.

Продлить жизнь и провести профилактику серьезных заболеваний, которые могут вас коснуться. Или кольцо и бусы. Хотя и другие цвета заслуживают нашего внимания. Пей теплое молоко на ночь. Молоко является мощным источником лунной энергии.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Правда, есть особые правила его приема. Если пить его холодным и днем, то, скорее всего, почувствуете себя не очень хорошо. Молоко пьют либо рано утром — в 6—7 часов, либо вечером перед сном. Я чаще всего пью молоко на ночь.

Оно успокаивает и делает сон крепким.

Академия Ведической Астрологии «Пурушоттама»

Пить молоко на ночь нужно подогретым, подслащенным и со специями. Самый идеальный вариант на ночь — молоко с медом и зеленым кардамоном. Утром очень хорошо бодрит молоко с корицей, шафраном или гвоздикой.

Возможно, ты не сможешь сразу выпить целый стакан. Это и не нужно. Начни с того количества, которое ты сможешь выпить так, чтобы после этого чувствовать себя хорошо. Критерий, по которому можно понять, что молока было много — белый налет на языке с утра.

Можно принимать его как лекарство — по чайной ложке. И даже от такого количества ты почувствуешь изменения. Не отказывай себе в сладостях.

Есть такое правило в Аюрведе — женщинам сладкое можно и нужно есть, но до 12 часов дня. Когда женщина садится на диету и перестает есть сладкое, у нее очень часто портится характер.

Пропадает доброта и душевность. Потому что именно сладости питают нашу лунную природу. Это не значит, что нужно забыть о фигуре и лопать коробками конфеты и тортики. Сладкое важно кушать для женщины. И выбирая форму сладостей, если у тебя есть проблемы с весом, то ешь больше фруктов, а не конфет.

И до 12 часов. Ешь больше свежих овощей и фруктов.

• Астрология для каждого | Анастасия Водяникова Астролог, Таролог, Нумеролог (+7 89 16)!
  • значение числа 108 в нумерологии.
  • нумерология совместимости по фамилии имени и отчеству;
  • нумерология совместимость по дате рождения.

Овощам для роста дает силы именно Луна, поэтому в них очень много лунной энергии. Фрукты же — это те сладости, которые необходимы каждой женщине. Вода — это также носитель Лунной женской энергии. Тебя может очень вдохновить прогулка у воды.

Не все могут побродить по песчаному берегу моря. Но в любом городе есть река, озеро, родник, водохранилище. Много сил тебе может дать и теплая ванна, и прохладный душ, и прогулка под дождем… Вариантов много.

Вода очень хорошо успокаивает. Попробуй, например, плакать не в подушку на которой тебе потом спать , а в ванну. И ты почувствуешь себя после этого более спокойной и наполненной. Есть хороший тест для определения, сколько в тебе лунной энергии. Растут ли у тебя дома цветы? И в каком они состоянии? Если их много, они здоровые и цветущие — все в порядке.

Если они есть, но все какие-то кривые и неказистые, возможно, твоя лунная энергия идет не туда. Если же они чахнут и сохнут, срочно займись поднятием своей энергии! Уход за садом и домашними цветами — это очень мощный источник Лунной энергии.

1. Прогноз на сегодня.
  2. Академия астрологии и нумерологии - 65 значение числа в нумерологии!
  3. наталья николаевна маслова нумерология.
  4. какое имя тебе подходит нумерология!
  5. нумерология даты свадьбы рассчитать!
  6. значение числа 3 в нумерологии.
  7. нумерология в годах рождения.
  8. Ты можешь разбить палисадник во дворе. Или большой цветник на даче. Или оранжерею на балконе.

Академия астрологии и нумерологии

Или просто поставь побольше цветов в доме. Такая деятельность поможет тебе наполниться Лунной энергией. Вокруг всегда есть люди, которым нужна наша помощь. Бабушки-соседки, дети из неблагополучных семей, сироты, люди с заболеваниями.

Способы могут быть разные — ты можешь жертвовать свое время, свои силы, деньги, вещи. Ты можешь организовывать благотворительные акции, сборы вещей и денег. Помогая другим, ты помогаешь и себе стать более женственной. Общайся с другими женщинами. При общении с людьми мы обмениваемся с ними энергиями.

Если женщина общается только с мужчинами, то так или иначе она получает именно солнечную энергию. Если женщина общается среди сильных женщин, она снова получает больше солнечной энергии.

Но ты можешь пообщаться с женственными женщинами как бы это глупо не звучало и почувствовать разницу. Например, замужние женщины, молодые мамочки, мудрые наставницы — все они являются кладом с Лунной энергией. И эта энергия в свободном доступе. Выброси из своего шкафа все брюки и джинсы. Они не помогут тебе стать более женственной и счастливой. Юбки и платья были созданы специально для женщин.

В них проще скрыть недостатки фигуры. Юбка заземляет женщину, позволяет ей взять больше энергии от Матери Земли. Шуршание длинных юбок приносит ни с чем несравнимое удовольствие. И не только тебе самой. Мужчинам безумно нравятся женщины в юбках. Тем более, что таких сейчас мало. Год назад, когда порвались мои любимые джинсы, я решила не покупать себе новых.

И с тех пор уже год в моем шкафу только юбки и платья. И знаете, их стало больше, мне нравится, как я выгляжу, и мой муж тоже в восторге. А дети так и вовсе обожают мои широкие юбки: Есть еще минимум 70 способов поднятия лунной энергии.

Я желаю каждой из вас установить отношения с Луной и наслаждаться Лунной энергией! Зависть является грехом во многих духовных традициях, также считается, что она является корнем зла в отношениях с людьми, и она — путь деградации личности.

И в самом деле, зависть подтачивает ум человека, делая его едким, недовольным и неблагодарным. Более того, завистники забирают плохую карму тех, кому завидуют, когда плохо говорят о них. Мне иногда пишут женщины, что завидуют другим, раскаиваются в этом, пытаются избавиться от этого гнетущего чувства, но не могут.

Expand text… Можно бороться с завистью и уговаривать себя, что у этих людей просто запас благочестия больше и они это заслужили. Мне многие женщины пишут: Вот я пожинаю плоды! Только от этого не легче. А еще можно очернить их, чтобы было легче смириться с этой ситуацией. Могу даже рассказать свою историю, наглядный пример того, как люди очерняют, чтобы успокоиться свой ум: Мне писали, что я мошенница, что я дочка олигарха, что я любовница мэра, что я знаю, под кого нужно ложиться, чтобы хорошо жить… Я была в шоке, если честно!

Никто ведь не знал, что эта машина - моя мечта с 15 лет, что я копила на нее деньги и отдала все до копейки, чтобы она у меня появилась. Этому бы все равно никто не захотел бы поверить. Так ведь гораздо легче признать ее успех? И не важно, правда это или нет, уму-то легче…Только такого рода поведение ведет к полнейшей деградации и ужесточению кармы!

Главная | Школа АСТРО-ВЕД | Ведическая астрология, нумерология и хиромантия

Это тоже вариант успокоение ума — пожалеть тех, кому завидуешь, и найти области, в чем ты якобы лучше и успешнее. Но ведь никто не знает наверняка, как живут эти люди Они могут быть успешными во всех областях, такое бывает. Можно придумывать способы борьбы с завистью, наказывать себя, учиться благодарить за то, что есть у тебя, просить прощения у тех, кому завидуешь, а можно посмотреть на этот вопрос глубже.

Зависть указывает нам на наши потенциальные возможности, на то место, где мы могли бы быть со своей энергией. Она показывает нам на те сферы, где нам нужно приложить энергию, в которых нам нужно развиваться. Если Вы завидуете тонкой талии и подтянутой фигуре другой женщины — Вам пора в спортзал и наладить правильный режим питания. Вам пора заняться своим телом, своей кожей, своей красотой.

Запишитесь в тонус-клуб и занимайтесь собой. Когда Вы начнете видеть первые результаты своей работы — Вашу зависть сдует ветром. Если Вы завидуете красивому лицу другой женщины, то пора заняться своим лицом: Научитесь ухаживать за собой, подчеркивать свои достоинства, восхищаться своей красотой. Научитесь видеть себя влюбленными глазами, делайте селфи с разным макияжем и без, находите свои красивые ракурсы.

Если Вы завидуете женщине, которая работает на работе своей мечты и получает за это деньги, то значит пора пересмотреть свое предназначение и работу.

Может пора бросить работу в скучном офисе и позволить себе заняться тем, что Вам действительно нравится? Обратитесь к астрологу, посмотрите свои таланты и задатки, выберите лучше время для творческой реализации — и вперед!

А потом начинайте работать с этим. Очень просто, начинайте принимать то, что дает Вам жизнь, благодарите, балуйте себя, тратьте на себя время и деньги, позвольте людям помочь Вам в становлении счастливой.

Посмотрите на человека, к которому у Вас возникает зависть: Что именно в его успехе Вас задевает? Что есть у него, чего нет у Вас? Вы бы хотели жить, как он в каком-то отдельном аспекте например, внешность или финансы Вы можете увидеть себя с успехами, как у этого человека?

Вы готовы обладать таким же успехом, как и этот человек? Какие качества позволили этому человеку добиться того, что он имеет?

Есть ли у Вас эти качества? Вы готовы раскрыть их в себе? Очень часто при более подробном рассмотрении предмета своей зависти мы получаем план дальнейшего развития.

У меня есть знакомая, от которой в восторге все мужчины. Куда бы она не пришла — с ней всегда знакомятся и делают ей комплименты.

6 октября 2018 12:00 приступает к обучению новая группа Астрологии.

Допустим, я ей завидую. У меня есть два пути развития моей зависти: Очернить ее и оправдать себя. Мужчины хотят ей воспользоваться только на одну ночь. А с такими, как я, отношения строятся долгосрочные. И неважно, что у меня никогда еще их не было!

Вы поняли, о чем я. Узнать ее секрет и стать обладательницей этого же качества. Если есть возможность познакомиться поближе, то это просто идеально. Для того, чтобы получить качество, которого у Вас нет, нужно служить людям, у которых оно есть — об этом сказано в писаниях. И говорится, кто служит Богу, тот со временем приобретает главные качества Бога: Возвращаемся к моей знакомой.

Я могу спросить ее: Может быть ты как-то особенно относишься к мужчинам? А теперь нужно посмотреть, что вижу я, когда в поле появляется мужчина: Да, такой настрой явно не способствует гармоничному взаимодействию.

Надо пересмотреть свои взгляды.